Смешение рас

qazxsw

Male
Всем привет. Есть ли здесь те, кого возбуждает тема расового смешения? Без особенной привязки к женам и т.п. а просто людям больше нравится секс с африканскими партнерами, и от этого появляется все больше смуглых детей, человечество перемешивается, становится все темнее.
 
Думал будет больше ответов.
 

Attachments

  • 3232434.jpg
    3232434.jpg
    63.6 KB · Views: 492
  • 1221016abae.jpg
    1221016abae.jpg
    141.9 KB · Views: 479
  • 3223s4_613.jpg
    3223s4_613.jpg
    164.5 KB · Views: 499
:threesome: :qos:👩‍👩‍👦‍👦👍Love it when a white wife has sex only with Black Men without Condoms! Sex with her husband excludes. Well, if you're lucky, the Cuckold will become a Dad!
 
Мне нравится заниматься анальным сексом с белыми русскими женщинами. Я делал это много раз раньше и не могу дождаться чтобы сделать это снова. Конечно ебать этих белых русских девушек в жопу не означает иметь детей. Нет если только она не рожает засранца малыш! Xaxaxa :LOL:!!!
 
Last edited:
Будет ли благом реальное смешение рас? И возможно ли это? Что если появится такая клиника, как в моем альбоме?
 
Не всем же нравится такое. Но таким парам следует пропагандировать межрасовые отношения для создания себе комфортной среды. А чтобы не шокировать и не отталкивать аудиторию, надо показывать ей более приемлемые для обывателя формы смешения рас. Среди БМ/ЧЖ пар им все равно будет лучше, чем в чисто белом окружении.
 
Честно, смешение это Эволюционный тупик. Природа не просто так создала столько Рас, у каждой есть свои особенности.
Белая + Черный, одна Умная другой Сильный ..... потомство будет Сильным и Умным .... нет оно будет таким сильным и не таким умным .... .это ведь элементарно
Я лично хочу, чтобы Русская Женщина была Свободной и творила, что хочется ... пусть только всех остальных работать отправляла, за это я готов от всего мира ее защищать ....
 
Меня возбуждает само смешение, а какие качества будут у потомства - другой вопрос. Если цель - евгеника, то использовать надо совсем другие методы.
 
Какими бы хотели видеть любители межрасового секса своих отдаленных потомков? Слегка брюнетистыми полукровками или настоящими африканцами? Должно ли смешение рас плавно перейти в африканизацию?
 

Attachments

  • FqcP4np.jpg
    FqcP4np.jpg
    93.3 KB · Views: 304
  • 5465694710_4427bb1a15_b.jpg
    5465694710_4427bb1a15_b.jpg
    135.6 KB · Views: 258
Если типичные московские девушки станут такими, что будет со следующими поколениями? Они останутся разноцветными, или в роддомах в это время уже черным-черно?
 

Attachments

  • FF_04042016_066.jpg
    FF_04042016_066.jpg
    86.3 KB · Views: 282
Боюсь представить какими темпами к примеру Украина перемешается с африканцами, будь их хотя бы 2-3 миллиона в стране.
А ведь всё возможно, ЕС может сказать Украине, что если хотят вступить в Евросоюз и НАТО, то размещайте у себя беженцев из Африки, как это делают они в Западной Европе и Швеции.
с ЕС покончено, и Украина не может вступить в НАТО или ЕС из-за войны в Донецке. ЕС и США - государства-банкроты, я понимаю, почему вы, кажется, смотрите на ЕС. Когда Китай является реальной державой мира и не продвигает чернокожих внутри Китая. Вы, люди, бисексуалы, которых в СНГ избивают за то, что вы думаете об этой чуши.
 
реальность такова, что китайцы являются новой сверхдержавой, а не ЕС или США. Даже Россия ближе к Китаю. США не могут воевать с Афганистаном, однако китайцы будут вести бизнес в Афганистане, а Россия хочет договориться с Китаем о контроле над центральными странами СНГ.
 
Близкие к Украине страны, такие как Венгрия, выступают против иммиграции и против гомосексуалистов и обучения детей гомосексуалистам. Как бы то ни было, вы, люди, живете в мире фантазий или думаете, что западная пропагана - это ответ.
Реальность такова, что с западом покончено, а китайцы на подъеме. У китайцев есть деньги и сильная экономика, и они продвигают семейные ценности, а не ту чушь про рогоносцев, о которой вы, неудачники, фантазируете. Вы в основном слабые люди и инвалиды.
 
Помните, мусор третьего мира идет в ЕС и Швецию за деньги. Отрежьте систему социального обеспечения, и не будет мусора из стран третьего мира, который идет в Китай, поскольку они ничего не предлагают иностранцам. А в Украине они не могут себе позволить даже платить своим людям, потому что они бедны как мышь из-за инфляции. И китайцы - это в первую очередь китайцы, а во вторую - иностранцы. Вот почему такие страны, как Швеция, обанкротились, и все страны ЕС, включая Канаду и Великобританию, обанкротились. Однако Китай не обанкротился, они высасывают ресурсы из Африки и ничего не возвращают.
 
вы можете жить в фантастическом мире этого веб-сайта и смотреть пропаганду западного голливуда. Но реальность такова, что 21 век - это век для Китая, а для Западной Европы и США конец. Итак, у Украины есть выбор: либо они могут склониться в сторону Китая из-за денег, либо они могут рухнуть, как Западная Европа. Я думаю, что украине нужны деньги, чтобы однажды они подружились с китайцами и россиянами.
 
Если типичные московские девушки станут такими, что будет со следующими поколениями? Они останутся разноцветными, или в роддомах в это время уже черным-черно?
Московские девушки хотят денег. И делать что угодно за деньги. Что произойдет, когда доллар рухнет? Это все фигня. Реальная сила - валюта юань, которая будет открываться все больше и больше.
 
Какими бы хотели видеть любители межрасового секса своих отдаленных потомков? Слегка брюнетистыми полукровками или настоящими африканцами? Должно ли смешение рас плавно перейти в африканизацию?
На самом деле в Африке много ТОЛЬКО китайских городов без африканцев, и только китайцы в этих городах. Потому что в отличие от вестернов у китайцев нет вины.
 
Всем привет. Есть ли здесь те, кого возбуждает тема расового смешения? Без особенной привязки к женам и т.п. а просто людям больше нравится секс с африканскими партнерами, и от этого появляется все больше смуглых детей, человечество перемешивается, становится все темнее.
Безусловно, есть! И я один из них! Очень возбуждает! И если белой девушке понравился чернокожий парень и она видит своё будущее с ним - глупо пытаться её переубеждать! Это её выбор и её жизнь!
 
Back
Top