"Семья и Расставание"

Maximkh13

Couple
"Семья и Расставание"
Не знаю кто придумал священный союз М и Ж, но это уже Анахронизм.
С точки зрения Человеческой Психики, вы себя зацикливаетесь на одном Человеке. А когда вы расстаетесь, целый созданный мир в своей голове вы сами и рушите.
Дети вообще отдельная история, они должны расти в семье, которая способна их обеспечить всем необходимым, иначе напрашивается вопрос...о ком вы думали вообще....в любовь, одевайтесь, ешьте ее сами сколько хотите.
Любовь -это проявление наивысшего интереса, обусловленного интуитивным выбором. А по сути "Эмоциональный Компас", указывающий на человека, который вам способен дать "Опыт" необходимы для вашего Развития. И он может быть как Негативный, так и Позитивный.
Любовь она одна и на всю жизнь, это же ваше Чувство дающее Эмоции.
А люди будут и должны меняться, к которым возникает это Чувство.
Еще я не понимаю, зачем убирать Человека к которому прошла Любовь....
Что такое Семья? Поход в ЗАГс с печатью в паспорте....тут то все сразу изменилось.....венчание в церкви, союз освещенный Богом...это вообще, да Бог телеграмму давал: ставьте свечи, иконки там всякие поставьте, купола чтобы с золотом, колокол(глуховат слегка), а главное чтобы мужики сексом не занимались и монашки тоже....но это же Дичь. Я лично сомневаюсь, что Бог такой дебил. Скорее кто-то херню несет.
Семья -это отношение одного Человека к другому. Разные люди нам разное и дают. Но все почему-то желают быть Самыми-Самыми....кто членом гордится, кто силой, кто умом, а кто красотой.
У хорошей Хозяйки все пригодятся.
Пока люди относятся к друг другу, как к Семье....Они Семья....захотел уходи, хочешь вернуться приходи. Большая Семья Веселее жить и меньше Скучать.
P/S. За паспорт пошлину заплати, в ЗАГС сходи пошлину заплати, месяц подожди, на роспись приди....все теперь поверил, что Семья...просто договорится было нельзя, нужны испытания))))))
 
Back
Top