Межрассовая беременность

cbc

Male
Предисловие:
Мне 22 года, я белая блондинка, рост 150 см и вес всего 40 кг, с грудью 3 размера.
Есть муж, с которым мы живём уже 4 года вместе, детей нет, так как решили пока пожить для себя и я постоянно пью противозачаточные таблетки.
Меня давно возбуждает тема беременности, когда внутри меня растёт ещё одна жизнь, но постоянное беспокойство о том как воспитывать ребёнка останавливает от этого.
Особенно всегда возбуждала вероятность случайной беременности от неизвестного партнёра, когда ты даже не знаешь кто это был и когда произошло, от этого прям сносит крышу и хочется чтобы тебя трахали много разных партнёров, заливая всю мою матку своим разнообразным плодородным семенем, сносит крышу когда представляю что моя яйцеклетка плавает в море спермы разных мужчин и происходит битва за то, чья сперма окажется сильнее, а ещё сильнее заводит, если представляю, что это сперма чёрных мужчин, именно потому что это шокирует людей, когда белая женщина рожает чёрного, особенно если у неё белый муж. Мужу я об этом не рассказывала потому что боюсь его потерять.

Однажды мы с мужем поехали в США с туристическим целями - прокатиться по Америке и заглянуть к нашим знакомым в пригороде Нью-Йорка, куда они переехали 3 года назад и регулярно приглашали нас к себе в гости, у них был двухэтажный дом с небольшим бассейном. Они за 3 года уже обзавелись соседями, знакомыми, с которыми регулярно устраивали вечеринки у бассейна и они нас пригласили на большую тусовку с соседями. И мы решили совместить, как говорится приятное с полезным.

Приехали к ним в самом начале вечеринки, когда уже все соседи были в сборе, и меня шокировало то, что почти все были парами, но большинство приглашённых мужчин были чёрные и причём они были огромными по сравнению со мной, а их спутницы белые.

И тут у меня разыгралась фантазия, я просто непроизвольно мгновенно стала мокрой внизу, но старалась не подавать виду, хотя лицо пылало и наверное было видно что цвет стал розовым, а зрачки расширились.

Было лето и все были в лёгкой одежде, мужчины в основном в футболках и шортах и у некоторых было видно, что члены просто огромны даже в расслабленном состоянии, что ещё сильнее заводило. Вечеринка была в разгаре, все выпивали, но в меру, кто то купался в бассейне, кто то жарил барбекю на поляне, некоторые сидели в доме в зале, а кто то сидел на шезлонгах на траве и общались - было около 20 пар, территория дома и поляны легко вмещала в себя такую толпу, причём все разбились на мини компании по интересам.

Мы с мужем и друзьями сидели около бассейна в купальниках иногда заныривая и протягивая коктейли через соломинку. Я поглядывала на черно-белые пары, которые были очень близки друг к другу и постоянно поглаживали друг друга уделяя постоянное внимание своим партнёрам.

В какой-то момент мне приспичило попудрить носик и я пошла в дом в поисках туалета и заодно осмотреть дом, потому что он мне очень понравился.

Зайдя в дом, я прошла по коридору заглядывая в комнаты и в первой же комнате наткнулась на черно-белую пару: она лежала на кровати раздвинув ноги, а он стоял на коленях и пропал своими пухлыми губами к её промежности, мне практически ничего не было видно кроме её разведенных ног, его затылка, спины и ягодиц, и только потом я заметила огромный возбужденный член, свисающий между его ног, я даже и представить не могла, что такой размер может поместиться во мне, но от этого я ещё сильнее потекла.

Мимо бесшумно подошел один из черных парней, причём рост у него был почти 2 метра и увидев то, что я наблюдаю эту картину и не пытаюсь закрыть дверь и уйти решил приобнять меня рукой за попу правой ругой обхватив левую ягодицы, при этом из за того, что я вся текла плавки стали очень мокрыми и скользкими его пальцы проскользнули под них и слегка погрузилась в меня, от неожиданности я вздрогнула и по всему телу проскочили мурашки и как будто разряд тока и в голове помимо алкоголя помутнело от резко зашкалившего возбуждения, ноги подкосились и я потеряла сознание.

Очнулась я в той же комнате рядом с первой парой, а тот парень, что застукал меня присосался к моим губам между ног и яростно массировал всю мою киску языком и губами, от этого меня как будто током прострелило и выгнуло дугой и я кончила в первый раз, меня всю трясло от оргазма, а он даже и не думал останавливаться, но в какой-то момент мочевой пузырь напомнил о себе и я стала умолять отпустить меня, потому что мне хочется пи-пи, на что он ненадолго оторвавшись сказал, чтобы я потихоньку пописила ему в рот, когда он присосется и что ни единая капля не прольётся.
Я решила попробовать как он сказал и начала потихоньку расслабляться и когда моча стала из меня вытекать я почувствовала, как он стал ещё сильнее посасывать и всё что из меня вытекало мгновенно проглатывал.
При нашей разнице в размере для него это оказалось не сложно и меня снова затрясло от ещё одного оргазма от осознания того, что сейчас только что произошло, а в этот момент он вставлял свой огромный по сравнению со мной язык во влагалище и вращал им внутри от чего оргазм продолжался непрерывно.
Соседняя пара уже начала переходить от кунилингуса к тому, что он пристраивал свой член к киске белой девушки и судя по всему для неё это было чем то обычным, потому что его член медленно, но все таки проскальзывал в её киску, но самым удивительным было то, что погрузившись в нее чуть больше половины у неё на животе отчётливо был виден выпирающий член, что говорило о том, что он достиг до дна её влагалища и упёрся в шейку матки и растягивал влагалище, от чего спина девушки прогнулась, она закатила глаза и протяжно застонала, а её партнёр очень медленно давил в неё членом, давая ей пообвыкнуться и позволив стенкам влагалища растянуться.
Но в какой то момент я почувствовала, что хочу тоже почувствовать заполненнось внутри и потянула своего партнёра вверх, давая ему понять, что хочу продолжения так же как у пары рядом.

Его уговаривать особо не пришлось и он быстро стал пристраиваться своим членом к моей киске, но когда я увидела как он смотрелся по сравнению со мной у меня началась паника - его член был толще моей руки и я даже не представляла, что это может в меня влезть. Он приложил головку члена, но из за страха у меня все сжалось и у него не было шансов войти в меня.

Тогда он ввёл в меня свой указательный палец и начал двигать им внутри по кругу, расширяя влагалище, потом добавил к нему ещё один палец и продолжил двигать и когда он добавил третий палец у меня случился очередной оргазм и влагалище начало пульсировать и выделять безумное количество смазки, а мышцы влагалища в какой то момент расслабились и именно в этот момент он приложил головку своего твёрдого, огромного члена к моей киске и надавив провалился внутрь от чего у меня аж перехватило дыхание и стало очень больно от такого сильного растяжения, я попробовала оттолкнуть его, но моих сил на это не хватило, он застыл на месте, ожидая когда моё влагалище привыкнет к его размеру, я чувствовала, как растянутая до предела киска пульсирует на его твёрдом и тоже пульсирующем члене, в одном месте я чувствовал и свое и его сердцебиение и возбуждение от этого стало нарастать, а ощущение боли от растяжения стало уходить и я медленно стала насаживать себя на его поршень.

Я была на таблетках, поэтому я не волновалась насчёт того, что смогу забеременеть, тем более самое страшное уже произошло - я изменила мужу.

Когда его член упёрся в шейку матки я посмотрела на его член, оказалось, что внутри меня была только треть его огромного поршня, а он все продолжал медленно надавливать и в животе в районе пупка отчётливо был виден его член выпирающий наружу, я положила руку на этот выпирающий холм и начала его массировать, чувствуя свою шейку матки с упершимся в неё членом под пальцами, а мой партнёр медленно и не очень сильно постоянно давил своим членом в моя матку и я чувствовала постоянное растяжение внутри себя.

Пара рядом уже трахались размашисто пытаясь насадиться как можно глубже, но у них это не получалось, а потрогала её живот с торчащим членом и начала ей массировать ощущающююся под кожей шейку матки и почувствовала, как она становится все мягче и мягче, как член массирует её с одной стороны, а я пальцами через тонкую кожу живота с другой стороны, и в какой то момент мне показалось, что шейка матки у неё стала расходиться вокруг головки члена и с каждым толчком он проникал все глубже и глубже, девушка уже аж просто мычала, выгнувшись дугой, схватившись руками за ягодицы своего чёрного партнёра и трахаясь что есть сил.

И вдруг в один момент я ощутила, как член как будто прорвало в ней что то, погрузившись на всю глубину и в этот момент она закричала в голос, изогнулась ещё сильнее и судя по всему начала кончать, а её чёрный парень продолжал трахать её сильно и размашисто, но судя по тому что я чувствовала рукой на её животе шейка матки обтягивала его член так, что он в ней не скользил, а двигался вместе с ней внутри влагалища, что ей стало больно и она обхватила своими ногами его за талию, прижался к себе и её начало колотить от оргазма, а её парень начал кончать и при этом громко рычал и вгонял в неё свой член максимально глубоко.

Пока я "помогала" второй паре мой чёрный парень начал медленно и размашисто трахать меня, заставляя мою киску привыкнуть к его размеру.

То что творилось с этой парой завело меня настолько сильно, что я решила повторить то, что с ними случилось и начала интенсивно насаживаться на огромный чёрный член и массирую шейку матки через переднюю стенку живота, при этом испытывала одновременно дикую боль от растяжения влагалища и эйфорию от этого же растяжения.
Я все сильнее и сильнее насаживалась на член и со все силы вминала руками свою шейку матки в его чёрный член, представляя как он расширяет её и проникает в меня заливая мою яйцеклетку своей чёрной спермой, от чего крышу снесло ещё сильнее и боль отошла и я стала сильнее насаживаться и вминать шейку матки об его член, чувствуя как она начинает растягиваться от чего стало нестерпимо больно и я стала тужиться со всех сил, чтобы вытолкнуть его мышцами влагалища из себя, но в итогу шейка матки стала расходиться ещё сильнее и от этого стало ещё больнее, я старалась вытолкнуть его ещё сильнее и это понеслось как снежный ком и чёрный член стал проникать все глубже и глубже пока его лобок не прижался к моему и его огромные яйца прижались к моему анусу и в этот момент возбуждение достигло пика и меня накрыло диким оргазмом и я кончала, чувствуя как дико сжимается шейка матки вокруг члена и как растянутая моя киска обжимает основание его чёрного члена.

Он попытался продолжить трахать меня, но шейка матки настолько плотно охватывала его член, что он вытаскивал его из меня вместе с маткой, что оказалось слишком больно и я обхватила ногами его за поясницу и стала вгонять его в себя максимально глубоко, чтобы было не больно, от этого он перестал сдерживаться и начал в меня кончать, я почувствовала пульсации его члена по все длине влагалища особо сильно в шейке матки, потому что там было дикое напряжение, я чувствовала как горячая сперма начала заполнять мою матку и осознание этого снова сорвало мне крышу и я начала дико кончать, выгнувшись дугой. Меня било судорогами оргазма, а он все кончал и кончал, заливая мою матку своим чёрным семенем и в какой то момент меня просто вырубило. Очнулась я от того, что мой партнёр попытался вытащить свой член из меня и мне стало больно, ведь его возбуждение прошло не полностью и член был полутвердый и шейка матки ни в какую не хотела его отпускать и пульсировала вокруг него.

Ничего другого не оставалось, как позволить ему ещё раз кончить в меня, чтобы возбуждение прошло и мы смогли освободиться.

Вторая пара, пока я была в отключке уже успела расцепиться, одеться и уйти, поэтому в комнате мы были только вдвоём.

Вид чёрного члена в моей молочной белой киске, а ещё больше вид выпирающего из живота члена мгновенно снова возбудил меня и я стала массировать его член через живот от чего он мгновенно стал каменным, растягивал меня так сильно, что оргазм накрыл меня снова, вся матка пульсировала и вибрировала, меня била дрож, выгибало дугой и я начала двигать тазом на его чёрном члене от чего он очень быстро начал кончать.

Мне казалось, что его сперма уже начала растягивать матку и это ещё сильнее усилило оргазмические ощущения, фантазия о беременности накрыла с головой и мы кончали вместе.

В этот раз он успел вытащить свой член из меня в момент когда он стал мягким, а шейка матки ещё не успела сжаться и при этом влагалище стало просто огромным и мне показалось, что прохладный воздух вошёл мне прямо в матку и поток спермы полился из меня, её было очень много, но мне уже сорвало крышу основательно и я хотела ещё и ещё.

Я притянула моего нового чёрного знакомого к себе, но он сказал, что нужно возвращаться, а то их начнут искать, на что я согласно кивнула, но сказала, что влагалище слишком сильно растянуто из него течёт море спермы и я не могу так вернуться, на что он открыл ящичек шкафа и достал оттуда анальную пробку огромного размера, раза в полтора больше его члена в самом широком месте, но у основания сужающийся до 3 см в диаметре. Увидев ужас в моих глазах он просто обмакнул пробку в вытекающие из меня соки, приложил и надавил вгоняя её в меня. У меня аж в глазах помутнело и я кончила ещё раз, но пробка осталась во мне и течь из меня перестало. Я одела обратно купальник так чтобы не было видно пробку повязала порео и вышла в коридор, предварительно посмотрев в зеркало и поправив причёску и макияж.

Мой недавний партнёр догнал меня в коридоре, дал какую-то записку, которую я сразу спрятала в купальник, подмигнул, дотронулся через одежду к пробке и слегка пошевелил её из стороны в сторону от чего у меня аж ноги подкосились и пошёл дальше оставив меня одну в коридоре.

Вернувшись к бассейну застала всё ту же компанию, они жарко что то обсуждали, но мне было не до этого.
Минут через 5 сказав мужу, что мне нездоровиться попросила отвезти меня в отель, на что меня стали уговаривать остаться потому что ещё рано, а вечеринка планируется до обеда следующего дня и что комнат хватит на всех.

Я сказала, что хочу побыть в тишине и здесь слишком шумно.

Муж стал собираться уезжать в отель, но я сказала, что он вполне может остаться здесь, ведь он давно не общался со своим другом, а я посплю в отеле одна и что ничего страшного. На что муж очень обрадовался и сказал, что любит меня.

Я оделась, поймала такси, назвала адрес и только сейчас вспомнила про записку. В ней был написан телефон и "позвони мне".

Не долго думая я сразу позвонила по этому номеру и когда он понял, что это я, то сказал: если хочешь продолжения сейчас приезжай, и назвал адрес. Хоть у меня все внизу и болело, но от мысли о продолжении меня снова пробила дрожь и я сказала водителю такси новый адрес.

Услышав адрес водитель улыбнулся, подмигнул мне и отвёз туда, пожелав горячей ночи.

Когда я вышла из такси около какого то бара, ко мне сразу подошёл мой старый знакомый, обнял за попу потрогав пробку, от чего у меня опять появилась слабость в ногах и повёл внутрь.

Вокруг бара были только чёрные парни и когда мы зашли я застыла от шока.

В баре были установлены приспособления, в котором фиксировась девушка и можно было её крутить на 360 градусов в любом направлении, причём все дырочки были в свободном доступе.

Мой знакомый жестом указал на одно из приспособлений и я глядя на него как заяц на удава на слабеющих ногах пошла к нему не веря в то что это реально происходит со мной.

Перед приспособлением мне помогли избавиться от одежды, помогли залезть на него и защелкнули металлические зажимы обтянутые мягкой кожей на руках, талии, груди, голеняхи и в районе коленей.

Я лежала на спине с согнутыми коленями и раздвинутыми ногами в разные стороны.

И тогда мой чёрный парень подошёл и с громким чваканьем вытянул анальную пробку из моего влагалища, от боли из глаз брызнули искры и я ощутила как опять прохладный воздух попал в мой живот и сперма рекой потекла из меня. Я ощутила пустоту

Я ощутила пустоту внутри, которую захотелось немедленно заполнить и в этом мне здесь очень повезло, мой чёрный друг был уже готов и слегка наклонив меня так, чтобы сперма не вытекала мгновенно вошёл в меня.

После того, как во мне была анальная пробка его член достаточно легко вошёл в меня и я ощутила приятную наполненность, но шейка матки уже снова уменьшилась и снова он упёрся в неё и она его не пускала, но в этот раз он со всей силы надавил на неё и не успевшая набрать тонус шейка матки сразу сдалась и он провалился в меня полностью так, что меня снова настиг оргазм и начало бить в конвульсиях в этот раз он не остановился, а начал трахать меня с маленькой амплитудой и постепенно его член стал скользить внутри шейки матки проникая на всю глубину в мою матку стуча своими огромными яйцами по моему сфинктеру от чего оргазмы полились один за одним.
Особенно сильно оргазмом накрыло, когда он начал кончать глубоко в меня и я на какой то момент даже вырубилась, потом ко мне присоединился следующий чёрный парень, его член был намного тоньше, но при этом длиннее и он легко проникал в мою матку и при этом растягивал её так, что выпуклость его члена была на животе почти солнечного сплетения и его чёрный член чувствовался в районе желудка. Начинал растягивать он меня как и прошлый чёрный, медленно, смотря на мою реакцию и постепенно ускоряясь и в момент, когда он вошёл в ритм, я снова начала кончать. Когда я начала кричать кончая в голос он не смог сдержаться и тоже начал кончать глубоко загнав свой член в мою матку. Член выстреливал сперму очень мощными точками и от этого оргазм накатывал волнами один за другим.

Потом были ещё несколько, которых из-за накативших оргазмов не особо помню, но каждый следующий добавлял тяжесть в мой живот, ведь они поставили меня к верху влагалищем, чтобы сперма не вытекала и каждый следующий взбивал её в пену и закачивал все новую и новую порцию.

А потом пришёл чёрный с таким толстым членом, что мне стало страшно, но к тому моменту вход во влагалище уже был так разработан, что мышци на удивление его легко пропустили.

При том, что член был очень толстым, он был не сильно длинным и он просто до самого упора растягивал влагалище упираясь в шейку матки.

Судя по тому, что он стал почти сразу кончать и то, что поток спермы выплескивался горячими струями очень долго и обильно ему не часто удавалось найти партнершу для секса и он очень долго собирал сперму для меня.

В какой то момент давление спермы в матке снова что то нажало и меня вновь накрыло сильнейшим оргазмом.

В какой-то момент ко мне стали подходить и спереди тыча черными членами в лицо и моё возбуждение было на столько сильным, что я сосала члены с таким диким желанием и пыталась насадиться горлом на них, некоторые удавалось взять до самого основания и яйца ложились мне прямо на глаза, а некоторые были настолько большими, что их яйца бились мне аж по лбу и они кончали мне прямо в желудок, а некоторые, потолще приходилось глотать когда они кончали.

Потом меня сняли с этого приспособления и отнесли в комнату, где положили на мягкий, оббитый кожей стол, вниз животом, руки приковали к столу, а ноги приковали к ножкам так что моя задняя часть была доступна и ноги разведены в стороны. Потом как оказалось это была комната в стене которой было отверстие для этого стола распологающееся так, чтобы мои дырочки были доступны с улицы и каждый желающий мог мной воспользоваться.

Меня оставили так и на какое то время я уснула, проснулась я от того, что кто то трогал мою уже ставшую огромной киску, сначала одним пальцем, а потом и всю пятерню, медленно подрачивая рукой он ввёл всю кисть в меня и в тот момент, когда весь кулак проскользнул в меня я кончила, а он продолжал двигать рукой туда-обратно, а я кончала на его руке.

Потом он вытащил руку и засунул в меня кажущийся уже маленький член и очень быстро кончил, добавив в меня ещё спермы.

Потом я потеряла счёт тем членам, которые скользили во мне и кончали нескончаемым потоком.

Под утро снова пришёл мой первый чёрный парень, отстегнул меня, одел, заказал такси и отвёз в отель уложив в постель.

На прощанье сказал, что это было восхитительно и что если захочется ещё чтобы звонила в любое время. Я сказала что мы уезжаем туром по штатам, на что он сказал, что почти в каждом городе есть подобные бары и дал телефон сети баров и пожелал приятного сна.

После этого я отрубилась и проспала весь день, муж вернулся пьяным только вечером и сразу завалился спать.

Утром он начал ко мне приставать с желанием секса, но я сказала, что сейчас не в состоянии и что я приболела и так я отшивала его под разными предлогами пару недель потому что влагалище все ещё было огромным и он бы заметил, я все так же продолжала пить противозачаточные.

Мы путешествовали по разным городам, останавливаясь на день-два и в какой то момент у меня появились странные симптомы, по утрам начало тошнить и как то раз меня вырвало прямо при муже, на что он обрадовано заявил, что наверное я беременна, я сказала, что это невозможно потому что я пью противозачаточные таблетки, на что муж сказал, что месяц назад подменил мои противозачаточные на пустышки, потому что хотел ребенка. И тогда у меня как будто земля ушла из под ног, ведь я понимала, что забеременела в тот раз и цвет кожи отца однозначно чёрный.

Я несколько дней волновалась и не знала что делать, но в итоге решила рассказать мужу о том, что я ему изменила с чёрным парнем и скорее всего беременна чёрным ребёнком.

Когда я ему об этом рассказала, то он вёл себя как то странно, у него как будто стали глаза светиться от возбуждения, он меня обнял и сказал, что любит, а я почувствовала стоящий колом его член.

В ту ночь у нас был секс такой, какого не было никогда и тогда на утро я рассказала ему про тот клуб, от этого он ещё сильнее возбудился и сказал, что мне нужно найти в городе где мы сейчас такой клуб и пойти туда.

У меня накатило такое дикое возбуждение от этого, что влага потекла по ногам, муж при остался своими губами и целовал и вылизывал меня как никогда.

В этот же вечер я нашла клуб в городе, позвонила и договорилась о сегодняшней ночи.

Я пошла в душ, и решила, что сегодня из-за беременности в шейку матки пускать не буду, чтобы компенсировать чёрным парням глубокое проникновение в анал, обильно промыла кишечник, и размяла сфинктер фалоимитатором, максимального размера, какой у меня был и вставила туда анальную пробку, чтобы он немного растянулся.

С мужем пришли к клубу, но его не пустили внутрь, сказав, что он может подождать у заднего входа, когда меня прявязанную к столу выставят дырками на улицу, а потом, когда желающих воспользоваться ими не будет забрать меня домой.

Внутри все было очень похоже и даже приспособление было такое же.

Меня раздели закрепили и начали накачивать спермой, увидев анальную пробку один чёрный парень вынул её и резко вставил свой чёрный член, от чего у меня аж искры из глаз полетели, а он медленно потрахивая продавливал все сильнее и в какой то момент дошёл до второго сфинктера, при давлении на который было больно, но возбуждение зашкаливало и я крича в голос просила войти глубже и сильнее, и он надавил со всей силы так, что член прошёл полностью и я ощутила как его поршень упёрся в мой позвоночник и пошёл дальше распрямляя мою кишку и от осознания этого пришёл мой первый оргазм, я кричала и извивалась и вслед за мной в мой кишечник стал кончать своей чёрной спермой.

В меня кончали во все дыры, оргазмы сменялись оргазмами и в какой-то момент меня отвязали от одного приспособления и привязали к другому - к столу, на этот раз положили на спину и зафиксировали ноги с согнутыми коленями разведенными и выставили в отверстие в стене так что только нижняя часть тела была на улице.

Почти сразу ко мне кто-то прикоснулся и впился губами к моей расстраханной киске из которой вытекал ручей чёрной спермы, он вылизывал и высасывал сперму из моих дырочек, а я кончала, один оргазм накатывал за другим, тело изгибалось дугой и билось в конвульсиях.

Потом было ещё много парней, которые кончали в меня, а потом меня вытащили из стены, отвязали, вставили анальные пробки в текущие спермой дырки, сказав, что это домой для мужа, одели и вывели на улицу, где меня ждал муж, мы сели в такси и поехали в отель, где я легла в постель на спину, а муж вытащил пробки из моих дырочку начал пить и вылизывать всю черную сперму, которую накончали в меня за ночь.

Мы продолжали путешествовать по штатам, заходя во все подобные бары в городах, где останавливались и через какое то время уже стал заметен животик в котором был чёрный ребёночек от неизвестного чёрного парня.

Наш тур затягивается и мы уже задумывались осесть где нибудь в штатах. А живот продолжал увеличиваться и стало сложно трахаться как в первый раз.

Но в этих клубах оказались ещё и комнаты для беременных - мягкое кресло обтянутое кожей с разведенными ногами, на подобии гинекологического кресла, меня усадили в него, привязали мягкими манжета и и выкатили в зал для общего использования.

В этот раз основная нагрузка пришлась на мой анал и к концу вечера мой кишечник был заполнен и сперма вытекала из него рекой, а я не могла закрыть сфинктер, казалось что его совсем порвали, но это возбуждало ещё сильнее.

В какой то момент меня спросили какого цвета ребёнок в моем животе, на что я ответила, что конечно чёрный и тогда они спросили хочу ли я сделать татуировку на животе "Black baby inside" что очень меня завело и я согласилась, принесли татуировочную машинку, приложили и перевели шаблон надписи через весь живот, который меня очень возбудил и я согласилась, после чего мастер приступил к работе, было больно, но в этот момент к моему рту поднести очередной чёрный член и я стала сосать его, пытаясь заглотить целиком, а в это время мастер набивал тату на моем круглом животе от чего я снова кончила.
Потом мне предложили набить тату дамы пик на моей лодыжке и я согласилась потому что меня уже так сильно все завело, что я бы сейчас согласилась на всё.
 
Back
Top