Kira from Moscow.

KiraMM

Female
Всем привет =) Я Кира :)
Живу в Москве, хотелось бы познакомиться с кем-нибудь по теме. Мне 24. Если вам интересно, не стесняйтесь писать. Приклеплю ссылку на свой вк, т.к. на этом сайте я недавно и вообще не понимаю как и что тут работает.
m37lxoOdijI.jpg
 
Last edited by a moderator:
Мы все таки живем в какое-то интересное время, девочки очень бойкие.
Теперь я уверен, что мы будем создавать Индустрию Удовольствия на Территории Порока. Необходимо разделять эти Два Мира: Порок и Землю. Порок это Рай, а Земля то где мы выполняем задачи, которые необходимы Вселенной.

Если подумать, что может появится "Секс Культура"....да ее даже никто не придумывал....просто возникло Желание...у всего Человечества...нам предстоит еще разобраться, как нужно этим пользоваться...
Но Очевидно, что отчетливо видно Необходимость Рас в друг друге. Не будет тех кто Выиграет.
Мы будем Объединяться, мы наконец начинаем первые шаги к становлению Общества где у каждого будет своя необходимость.

Тут разные Расы увидели предложение в другом друге. Ты же знаешь Пороки объединяются, у нас у всех вдруг появилось что-то общее! Разные расы, возраст. И нам всем нужно Удовольствие, а чтобы его получить мы должны собрать Мозаику.
Это Управление нами Вселенной....Нас тыкнули реально, мы бы не смогли найти такое Увидеть.
Это же Чудо!
Давайте не будет торопиться Уничтожать Белых Американских Мужчин запретив им размножение....Хотя как Русскому, идея мне очень нравится. А вдруг понадобятся)
 
Last edited:
Всем привет =) Я Кира :)
Живу в Москве, хотелось бы познакомиться с кем-нибудь по теме. Мне 24. Если вам интересно, не стесняйтесь писать. Приклеплю ссылку на свой вк, т.к. на этом сайте я недавно и вообще не понимаю как и что тут работает.View attachment 4780945
Кира привет. Давай пообщаемся это очень интересная тема, есть много что обсудить.
 
Всем привет =) Я Кира :)
Живу в Москве, хотелось бы познакомиться с кем-нибудь по теме. Мне 24. Если вам интересно, не стесняйтесь писать. Приклеплю ссылку на свой вк, т.к. на этом сайте я недавно и вообще не понимаю как и что тут работает.View attachment 4780945
Fake!!!
 
Всем привет =) Я Кира :)
Живу в Москве, хотелось бы познакомиться с кем-нибудь по теме. Мне 24. Если вам интересно, не стесняйтесь писать. Приклеплю ссылку на свой вк, т.к. на этом сайте я недавно и вообще не понимаю как и что тут работает.View attachment 4780945
@KiraMM: Что именно ты ищешь? Прежде чем вы спросите, нет, я не говорю и не понимаю по-русски. Но благодаря гугл-переводчику я могу читать твой текст и писать тебе..



Я надеюсь, вы понимаете, что это сайт (в основном) черно-белого образа жизни, и понимаете, что это значит.

Если вам нужно узнать больше, просто поприветствуйте меня или попросите кого-нибудь объяснить вам.
 
Всем привет =) Я Кира :)
Живу в Москве, хотелось бы познакомиться с кем-нибудь по теме. Мне 24. Если вам интересно, не стесняйтесь писать. Приклеплю ссылку на свой вк, т.к. на этом сайте я недавно и вообще не понимаю как и что тут работает.View attachment 4780945
Tell me your vk, I'll contact you there. Coming back to Moscow this July.
 
Back
Top